Casa Das Rosas! Bairro Nobre! Proximo A Basilica Nacional
| Wi-Fi | Parking gratuit | Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à environ 10 minutes à pied de la cathédrale-basilique Notre-Dame-d'Aparecida, le logement Casa Das Rosas! Bairro Nobre! Proximo A Basilica Nacional Aparecida de 300 m² permet d'accéder à de nombreuses attractions touristiques de la région.
Le Sanctuaire national se trouve dans une zone de 850 mètres. Cette propriété d'Aparecida propose aux amateurs de sport de découvrir le Stade Pendiao, situé à seulement 15 minutes de marche.
Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche.
Cet établissement Casa Das Rosas! Bairro Nobre! Proximo A Basilica Nacional comprend un coin repas extérieur avec un réfrigérateur, un grille-pain et un four. Cette villa de 2 chambres se trouve à une courte distance de Restaurante Gaudium, servant des plats brésiliens.
- sites d'intérêt locaux
- Campanario De Aparecida900 m
- le belvédère de la tour de la Basilique900 m
- Capela das Velas1 km
- National Sanctuary of Our Lady of Aparecida800 m
- la cathédrale-basilique Notre-Dame-d'Aparecida600 m
- Igreja Senhor Bom Jesus do Potim850 m
- Mirante da Torre1,1 km
- Ex-Magic Park900 m
- Sala das Promessas850 m
- Basilica de Nossa Senhora Aparecida900 m
- Aéroports
- Aéroport de São José dos Campos83 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking gratuit
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Coin repas en plein air
Dans la pièce
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Casa Das Rosas! Bairro Nobre! Proximo A Basilica Nacional dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, Casa Das Rosas! Bairro Nobre! Proximo A Basilica Nacional propose du Wi-Fi. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à Casa Das Rosas! Bairro Nobre! Proximo A Basilica Nacional.
Le prix minimum pour un séjour dans Casa Das Rosas! Bairro Nobre! Proximo A Basilica Nacional est de 137$. - ❓
Quels restaurants à proximité devrions-nous visiter pendant notre séjour dans Casa Das Rosas! Bairro Nobre! Proximo A Basilica Nacional ?
Les clients de Casa Das Rosas! Bairro Nobre! Proximo A Basilica Nacional peuvent prendre un repas au restaurant Restaurante Gaudium qui sert des plats brésiliens. - ❓
Y a-t-il une cuisine à la villa ?
La villa dispose d'une cuisine complète dotée d'un réfrigérateur, d'un grille-pain et d'un four. - ❓
Quels sont les clients qui viennent le plus souvent à maison de vacances ?
Maison de vacances est populaire parmi les hôtes d'affaires, mais tous les invités sont les bienvenus. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à Casa Das Rosas! Bairro Nobre! Proximo A Basilica Nacional ?
Vous pouvez séjourner à Casa Das Rosas! Bairro Nobre! Proximo A Basilica Nacional avec vos animaux.